bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2020-05-05

Как изменить разрешение фотографии онлайн? Воспользуйтесь нашим бесплатным сервисом

Batch Picture Resizer Снимок экрана.

Предлагаем вам попробовать наш онлайн сервис изменение размера фото или скачать нашу программу - Batch Picture Resizer.
Цифровой фотоаппарат – что может быть привычнее и проще. Фотографировать, сбрасывать фото на ПК, выкладывать в социальных сетях – со всем этим знаком любой человек. Но, как например, изменить разрешение фотографии и уменьшить вес фотографии?

Конечно, многие скажут, что уже давно знакомы с PhotoShop, и легко могут выполнить вышеперечисленные манипуляции. Есть ещё несколько вариантов, как изменить фотографии.
Сейчас всем пользователям стали доступны он-лайн сервисы, с помощью которых легко можно выполнить изменение размера фото онлайн! Вам будет достаточно просто зайти на определённый сайт, загрузить туда своё фото (или несколько фото), которое требует изменения, выбрать необходимые манипуляции... Далее просто сохранить получившееся фото себя на жёсткий диск. Вот так быстро, удобно, а главное – бесплатно происходит изменение размера фотографий онлайн!

Но всё же он-лайн сервисы имеют и некоторые недостатки. Они довольно тяжелы, т.к. работа в них требует больших затрат оперативной памяти, а также высокой скорости доступа в Интернет. Их функциональные возможности не так широки как обычных программ для изменения размера фото.

Для обработки фотографий лучше всего подойдёт программа для пакетного изменения фотографий.

С подобной утилитой у Вас больше никогда не возникнет вопрос: Как изменить фото? Программы для пакетной обработки фото способны:

  • Увеличивать, уменьшать размер изображений без потери качества.
  • Изменять размер холста.
  • Преобразовывать фотографии в самые разнообразные форматы.
  • Наносить на картинки изображения (логотипы), водяные знаки. Это поможет уберечь фото от кражи, несанкционированного копирования или распространения.
  • Пакетно переименовывать файлы.
  • Поворачивать изображения.
  • Настраивать яркость, контрастность, резкость фотографий.

Как видим, преимущества программы на винчестере гораздо превышают её недостатки (необходимость скачивания, установки на жёсткий диск и т.д). Однако в некоторых случаях для изменения фото могут подойти и он-лайн сервисы.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000