bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Использую SoftOrbits Flash Drive Recovery вы всегда будете знать, как починить флешку не прибегая к помощи специалистов.

SoftOrbits Flash Drive Recovery Снимок экрана.

А Вы знаете, как можно не выходя из дома, быстро и качественно выполнит ремонт флешки? Возможно, некоторые пользователи сейчас с недоверием отшатнулись от экрана т.к. думают, что это невозможно. В 21 веке всё возможно, друзья! Представляем Вашему вниманию прекрасную утилиту для восстановления данных – SoftOrbits Flash Drive Recovery. Она способна выполнить ремонт любой флеш-карты (transcend, kingston, silicon power и других) в самые короткие сроки.

Использую эту программу, Вы всегда будете знать, как починить флешку не прибегая к помощи специалистов, ведь утилита крайне проста в использовании, с ней сможет разобраться даже школьник. Как работает программа, каковы её особенности и возможности? Это мы рассмотрим ниже.

Принцип восстановления данных основан на том, что все ОС и файловые системы под Windows на самом деле не удаляют данные, после их удаления файлы физически не стираются, а остаются на том же месте. Просто ФС помечает их как удалённые, а ОС перестаёт видеть. Однако прочесть эти данные можно только с помощью специализированной программы, например, – "Flash Drive Recovery". Также программа может помочь Вам сохранить их на жёстком диске.

Утилита способна восстанавливать не только данные на флеш-картах, но также на USB-носителях, жёстких дисках ПК. Она способна восстановить практически любые типы файлов, даже сырые форматы с профессиональных фотоаппаратов! Также восстановление возможно после переустановки ОС, ФС, форматирования диска!

"Flash Drive Recovery" является поистине уникальной утилитой, способной проводить широкий спектр работ по восстановлению данных. Вместе с ней у Вас больше никогда не возникнет вопроса можно ли починить флешку?. Конечно, это возможно! Скачать программу можно с помощью ссылки внизу страницы.

Видео уроки

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000