bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Восстановления данных после форматирования флеш-карты.

SoftOrbits Flash Drive Recovery Снимок экрана.

Иногда пользователи сталкиваются со следующей проблемой. Записав на флеш-карту информацию, Вы собираетесь открыть её на другом ПК, однако, вместо открытия компьютер выдаёт Вам сообщение: Диск в устройстве G не отформатирован. Произвести его форматирование?.
Как теперь восстановить данные с флешки? В случае если на накопители не очень ценная информации, или когда есть возможность записать её ещё раз, – можно легко и отформатировать USB-накопитель.

Что делать, если данные действительно очень ценны и резервных копий больше нет?

Скорее всего, флеш-карту Вам придётся отформатировать. Но до этого обязательно попробуйте присоединить карту памяти к другому ПК. У вас будет шанс получить доступ к своим данным. Далее Вам нужно будет произвести восстановление данных с флешки после форматирования.
Внимание!

Для возможности проведения данной процедуры, после форматирования ни в коем случае не записывайте на накопитель больше никакой информации!
На самом деле, восстановить данные на флешке после удаления или форматирования довольно просто. Всё, что Вам понадобится: немного знаний, терпения, времени и, – хорошая программа для восстановления данных с флешки. Мы рекомендуем пользоваться

Данная утилита прекрасно справляется с восстановление данных на флеш-картах. Форматирование (даже многократное),
механические/физические неисправности – не будут являться помехой для восстановления данных с Flash Drive Recovery.
Программа восстанавливает данные на любых типах носителей: USB-накопители, карты памяти всех видов (SD, mini SD, micro SD и прочее)
от цифровой электроники, жёсткие диски, ноутбуки…

Восстановить удаленные данные с флешки – это простая задача для мощной утилиты Flash Drive Recovery. Её возможности гораздо выше. Приятного восстановления данных.

Видео уроки

Как перепрошить и восстановить флешку (USB Flash)

Как восстановить флешку, которая не определяется или не запускается?

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000