bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Как создать оригинальный аватар для социальной сети или фотографию для блога? Переделать фото в рисунок карандашом достаточно просто!

Sketch Drawer Снимок экрана.

Как создать оригинальный аватар для социальной сети или блога? На самом деле переделать фото в рисунок карандашом достаточно просто!images/en/sketch-effect/3.jpgimages/en/sketch-effect/5.jpgimages/en/sketch-effect/3.jpgimages/en/sketch-effect/4.jpgimages/en/sketch-effect/3.jpg
images/en/sketch-effect/7.jpg
Для этого Вам даже не понадобится использовать такую сложную программу как PhotoShop. Мы советуем Вам воспользоваться простой, но эффективной утилитой для создания "рисованных" изображений из фотографий – Sketch Drawer.

#images/en/sketch-effect/9.jpg

Эта программа легко поможет превратить Вашу фотографию в художественный шедевр!

Как же создать карандашный рисунок из фотографии?

Скачайте и установите программу Sketch Drawer на Ваш компьютер

Далее откройте нужное изображение с помощью программы. Вы можете выбрать тип рисунка (цветной, чёрно-белый, выразительный, детальный и т.д.)

Выберите тип рисунка

Так же есть опции выбора текстуры, использования штриховки, твёрдость, детализация, раскрашивание. Немного поэкспериментировав, Вы сможете выбрать именно то, что Вам нужно! Также программа обладает возможностью пакетной обработки изображений. Здесь главное вначале преобразовать одну фотографии по нужным параметрам. Далее можно запустить пакетную обработку огромного количества Ваших фото. Все они станут рисованным изображением по образцу первого фото.

Сохраните результат

Sketch Drawer Sketch Drawer

Преобразование фотографии в карандашный рисунок

 Скачать бесплатно

Как видите, преобразование из фото в карандашный рисунок производится очень легко и быстро. Единственное условие – это использование специальной утилиты. Скачать пробную версию "Sketch Drawer" Вы можете прямо сейчас. Также есть возможность приобрести полную версию этой прекрасной утилиты.

Видео уроки

Photoshop Lesson. How to Transform Photos into Amazing Pencil Drawings

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000