bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Сделать из фотографии рисунок не так уж и сложно. В этом поможет специальная программа - Sketch Drawer.

Sketch Drawer Снимок экрана.

Почте все пользователи Интернета посещают (или ведут) популярные блоги, социальные сети. Иногда Вы могли замечать оригинальные изображения, которые похожи как на фотографию, так и на рисунок карандашом одновременно. На самом деле сделать из фотографии рисунок не так уж и сложно. В этом помогут специальные программы.images/en/sketch-effect/3.jpgimages/en/sketch-effect/5.jpg

images/en/sketch-effect/3.jpg
#images/en/sketch-effect/4.jpgimages/en/sketch-effect/3.jpgimages/en/sketch-effect/7.jpgSketch Drawer является специализированной утилитой для создания такого рода изображений. Если сравнивать программу со всем известным PhotoShop, то обладая похожим функционалам в своей сфере (в Photoshop вам правда понадобится опыт и немало свободного времени), данная утилита заметно выигрывает по простоте использования и скорости получения результата.

images/en/sketch-effect/8.jpg

Пользоваться Sketch Drawer действительно очень легко. После установки на персональный компьютер откройте через утилиту фотографию, которую Вы хотите превратить в рисунок. Вам будут доступны опции, которые позволят выполнить множество вариаций превращения личной фотографии в красочную, как бы, рисованную картинку.

Вы можете переделать фото так, что оно будет похоже на рисованное карандашом изображение (чёрно белое), также можно сделать картинку цветной, размытой или, наоборот, очень яркой и точной. Выбор придётся делать только Вам!
Как видим, из фотографии сделать рисунок намного проще, если пользоваться специализированной утилитой Sketch Drawer. Вы можете прямо сейчас скачать программу, оплатив её стоимость. Также на сайте доступна для скачивания пробная версия, чтобы Вы смогли оценить все возможности этой удивительной программы для создания рисунков из фотографий.

Видео уроки

Creating a pencil drawing from a photograph in Gimp 2.8 [^1^]

Photo in 3D | How to make a 3D model from a photo in 1 min? Blender 3.0 | lazy lessons [^2^]

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000