bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Когда у вас возникает необходимость изменить размер фотографии, лучше всего это сделать с помощью специально программы пакетной обработки изображений

Batch Picture Resizer Снимок экрана.

Фотоаппаратами, компьютера сейчас пользуется практически каждый человек. Иногда у пользователя возникает необходимость изменить размер фото.
На первый взгляд всё просто: открывай Paint или скажем PhotoShop, загружай в него фотку, меняй размер холста, качество и т.д.
А как же быть, если нам нужно изменить размер, скажем, 500 фото? Многие подумают, что для этого понадобится 2–3 провести наедине с ПК и PhotoShop.
Поспешим успокоить Вас: обработка 500 фото может занять столько же времени, сколько и обработка всего одного.

В этом нам поможет программа для изменения размера фотографий от фирмы SoftOrbits – Batch Picture Resizer.
Вместе с этой утилитой вы сможете выполнять целый комплекс манипуляций, связанных с обработкой фото.
Основные возможности Batch Picture Resizer:

  • Пакетная обработка изображений. Это значит, что Вы можете загрузить в программу сразу хоть несколько сотен фоток,выбрать нужные вам изменения и преобразовать все их практически одновременно.
  • Изменение формата изображения. Утилита работает со всеми известными форматами.
  • Преобразование размера холста, веса фотографий без потери качества. Это значит, что вы не только сможете изменить размер фото, но и по желанию изменить размер самого холста. И всё это абсолютно без потери качества изображения. Данная функция будет очень выгодной для случаев, когда есть необходимость: опубликовать фото в интернете, послать их по электронной почте, просто уменьшить место, занимаемое картинками на винчестере.
  • Создать надписи на фото (водяные знаки) и/или логотипы. Данная функция Batch Picture Resizer будет очень полезной, если Вам нужно сохранить фотографии от несанкционированного копирования.
  • Поворот изображений.
  • Работа со всеми современными операционными системами.
  • Возможность работы в консольном режиме через командную строку Windows.
  • Пакетное переименование файлов. Это облегчит работу в случаях, когда большой объём фотографий нужно переименовать в определённом алгоритме. Например, пронумеровать, проставить дату, имена и т. д.
Batch Picture Resizer значительно облегчит работу с фотоизображениями, программа поможет изменить размер фото, сэкономит ваше время и силы.

Видео уроки

How to easily change the resolution of a photo [^1^]

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000