bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Изменить размер фото без потери качества

Batch Picture Resizer Снимок экрана.

Как быстро и качественно изменить размер фотографии не прибегаю к услугам специалистов или сложных программ (например, Photo Shop)? В наше время уже почти стыдно задавать такие вопросы, ведь давно существует отличная лицензионная программа "Batch Picture Resizer" от фирмы SoftOrbits.
Утилита специально разработана для проведения самых распространённых операций по оптимизации цифровых графических изображений. Программ поможет Вам не только изменить разрешение фотографии, но также уменьшить занимаемое ей место на винчестере, откорректировать яркость, контрастность, точность, изменить уровень сжатия, сделать изображение чёрно-белым.

Также программа для изменения разрешения фото "Picture Resizer" без труда может повернуть изображение на фотографии, сделать его перевёрнутую (зеркальную) копию. Одним из главных блоков работы с файлами является возможность нанесения логотипов или штампов, а также надписей на фотографии. Эта функция будет очень полезной владельцем популярных сайтов, форумов или просто пользователям социальных сетей. Ведь фотографии с водяными знаками навсегда останутся Вашей интеллектуальной собственностью, никто не будет предпринимать попыток их украсть.

Приятно обрадует обладателей программы возможность работы "Picture Resizer" с графическими файлами различных форматов. Это позволит Вам обрабатывать редкие типы фотографий, а также изображения, сделанные на профессиональные фотоаппараты.
Характеристики утилиты позволяют ей работать через командную строку Виндоус (в консольном режиме). Программа очень проста в использовании, обладает понятным и функциональным интерфейсом.

Для того чтобы приобрести полную лицензионную версию, Вы можете воспользоваться ссылкой для скачивания возле этой статьи.

Видео уроки

Быстрое изменение размера фотографий в FastStone Image Viewer

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000