bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Программа для изменения разрешения картинок

Batch Picture Resizer Снимок экрана.

Вы сделали фотографию на цифровом носителе, однако размер её холста Вас не удовлетворяет, хотите сделать его больше? Сейчас мы узнаем, как увеличить размер картинки очень быстро и без проблем. Для этого нам понадобится программа для увеличения изображения. Не будем ориентироваться на профессиональные, но сложные утилиты. Возьмём простую и эффективную, например, – "Batch Picture Resizer".

Эта программа специально разработана для быстрого увеличения или уменьшения размера фотографии/холста. А также может выполнять массу иных функций. Используя "Batch Picture Resizer" можно повернуть изображение на фотографии, зеркально отобразить его, сделать чёрно-белую копию, переименовать файл, изменить формат.

Защиту авторских прав Вам поможет осуществить функция, служащая для нанесения логотипов, надписей и водяных знаков. Таким образом, Вы всегда сможете доказать, что данная фотография действительно принадлежит только Вам, вашему сайту или проекту.
Следует упомянуть, что все вышеперечисленные манипуляции можно проводить в пакетном режиме! Испытать все функции утилиты мы предлагаем Вам прямо сейчас (для этого воспользуйтесь ссылкой для скачивания пробной версии "Batch Picture Resizer").

Видео уроки

Как улучшить качество видео 2.0 / Лучшие программы для увеличения разрешения видео и фото

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000