bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Данные на вашей флеш-карте вдруг оказались удалёнными, недоступными, карта оказалась отформатированной или перестала функционировать? Flash Drive Recovery поможет вам!

SoftOrbits Flash Drive Recovery Снимок экрана.

Данные на вашей флеш-карте вдруг оказались удалёнными, недоступными, карта оказалась отформатированной или перестала функционировать? Востановление флешек с помощью программного способа – не такая уж и сложная вещь. Всё что Вам потребуется, это установить специализированную утилиту для восстановления данных. Мы рекомендуем использовать SoftOrbits Flash Drive Recovery.

Эта программа востановления флешки является полностью лицензионным и сертифицированным продуктом, она успешно и эффективно проводит восстановление данных даже в самых сложных случаях. Более того, утилита достаточно проста в управлении и использовании, с ней сможет справиться практически любой пользователь.

Чтобы востановить флешку для начала нужно установить "Flash Drive Recovery" на компьютер, а также подключить к нему накопитель информации. Далее Вы должны открыть флешку через программу, которая автоматически выполнит сканирование области. Спустя какое-то время утилита выдаст список файлов, которые она сможет восстановить. Выберите только те данные, которые Вас интересуют, ведь восстановление занимает достаточно длительное время. Затем смело жмите Восстановить. Теперь можете сохранить утраченные и снова приобретённые фалы на жёсткий диск или накопитель

Однако возможность и эффективность восстановления информации с помощью "Flash Drive Recovery" зависит от совокупности факторов. Мы рекомендуем Вам: не откладывать ремонт накопителя на потом, не записывать никаких файлов на носитель, где располагались удалённые данные, пользоваться только лицензионными продуктами для восстановления флешек. Также не забывайте, что восстановление возможно даже после переустановки ОС или форматирования диска!
Приобрести "Flash Drive Recovery" удобно через интернет. Это сделать Вы можете прямо сейчас, ведь под этим текстом находится ссылка с подробным описанием, как приобрести продукт.

Видео уроки

Как восстановить флешку, которая не определяется или не запускается?

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000