bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

SoftOrbits Flash Drive Recovery – это отличная компьютерная утилита для восстановления usb флешки. Также она может работать с картами памяти различных устройств, жёсткими дисками.

SoftOrbits Flash Drive Recovery Снимок экрана.

Иногда случается так, что очень важные данные, которые были записаны на USB накопитель (например, курсовая работа, документы с работы, отчёты, фотографии с курорта, авторские видеозаписи), оказались случайным образом удалёнными. Как быть в такой ситуации, как очень оперативно осуществить восстановление usb flash накопителя?

В этой ситуации – главное не паниковать. Мы живём в компьютерный век, поэтому и решения найдутся с помощью ПК. "SoftOrbits Flash Drive Recovery" – это отличная компьютерная утилита для восстановления usb флешки. Также она может работать с картами памяти различных устройств, жёсткими дисками.

Всё дело в том, что ОС Windows не удалят данные физически, а лишь помечает их как удалённые, и они продолжают храниться в файловой системе. Однако открыть, посмотреть и вернуть к жизни такие файлы самостоятельно не представляется возможным. Зато это может сделать "Flash Drive Recovery".

Установите программу на Ваш персональный компьютер, через неё же выберите область для сканирования (карту памяти, раздел жёсткого диска и прочее). Утилита будет самостоятельно сканировать область, и искать там все файлы, которые били когда-либо записаны на носителе. После этого Вы увидите большой список файлов, которые могут быть восстановлены. Выберите необходимые Вам данные и нажмите Восстановить.

Через несколько минут Ваши данные будут восстановлены. Ведь восстановление flash, usb-накопителя осуществить гораздо проще благодаря их относительно небольшим размерам. Как видите, восстановление данных с usb flash накопителя можно провести в самые кратчайшие сроки. Если Вы попали в такую беду, то её можно решить прямо сейчас, ведь ссылка для скачивания "Flash Drive Recovery" находится возле этой статьи.

Видео уроки

Data Recovery from Faulty USB Flash Drive

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000