bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Sketch Drawer волшебным образом преобразует ваши фотографии в карандашные рисунки. Доступны различные стили.

Sketch Drawer Снимок экрана.

Наверняка многие из вас видели в Интернете на различных сайтах или в социальных сетях фотографии, которые заметно отличаются от других. Эти изображения очень похожи на портреты людей, но как будто выполненные карандашом. Конечно же, никто не рисовал эти изображения на бумаге. Сделать из фото рисунок карандашом легко можно с помощью компьютерной программы.

В качестве такой утилиты мы можем посоветовать вам Sketch Drawer . Она поможет Вам сделать достаточно оригинальное фото. А сейчас мы подробно расскажем, как из фото сделать рисунок.
После скачивания и установки данной утилиты на компьютер, откройте в ней изображение, которое Вы желаете изменить. Далее Вам предстоит выбрать несколько настроек, которые определят, как будет выглядеть новое изображение. Вы можете сделать ваше фото чёрно-белым, цветным, сделать очертания лица очень чёткими либо наоборот, расплывчатыми, применить другое специфическое оформление.

Эффект карандашного рисункаimages/en/sketch-effect/3.jpgimages/en/sketch-effect/5.jpgimages/en/sketch-effect/3.jpgimages/en/sketch-effect/4.jpgimages/en/sketch-effect/3.jpg

images/en/sketch-effect/7.jpg
Сделать из фото рисунок очень просто, если у вас есть Sketch Drawer. Программ за считанные минуты выдаст результат, который потребовал бы часа работы в PhotoShop. Однако её функционал в своей узкой области остаётся на высоком уровне. При работе применяются только самые простые приёмы и настройки: яркость, текстура, чёткость, выделение, чёрно-белые цвета и так далее.

#images/en/sketch-effect/9.jpg

Сделать рисунок из фото

Ваши друзья всегда будут удивляться Вашим оригинальным фотографиям и аватарам в Интернете. Стандартным даже качественным фотографиям с высоким разрешением сейчас уже никого не удивишь. А сделать фото рисунком можно всего за пару минут вместе с программой Sketch Drawer.

Sketch Drawer окажет Вам неоценимую помощью в создании уникальных авторских изображений в виде рисунков, которые сделаны из фотографий. Если Вы решили приобрести программу, то сделать это можно прямо сейчас, воспользовавшись ссылкой возле этой статьи. Так же для ознакомления Вы можете установить пробную версию утилиты.

Видео уроки

How to make a pencil drawing from a photo in Photoshop [Pencil drawing effect in Photoshop] [^1^]

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000