bg
️Автор:
Eugene UstinenkovEugene📅 Последнее обновление:  2023-07-06

Убрать дату с фотографий очень просто с помощью программы Photo Stamp Remover. Пакетный режим позволит обработать все фото за раз.

Photo Stamp Remover Снимок экрана.

Вы вернулись из отпуска и обнаружили, что не отключили функцию простановки даты в вашей фотокамере и теперь ваши кадры выглядят не профессионально?
Проблема удаления даты (или других объектов) с фотографий не нова и убрать с фото дату и время можно практически без усилий.
Убрать дату с фотографии можно почти в любом профессиональном редакторе (PhotoShop, Gimp), но как это сделать знает далеко не каждый пользователь, плюс это требует немало времени.

Photo Stamp Remover

//download.softorbits.com/softorbits.com/assets/img/screenshots/psr/main-ru.jpg
Утилита Photo Stamp Remover поможет даже начинающему пользователю без труда убрать дату со всех фотографий за один раз. Также программа позволяет удалять любые другие посторонние и ненужные предметы: случайный автомобиль, фигуру прохожего, животное и прочее. Утилита делает это на достаточно качественном уровне, однако, очень быстро.

С чего же начать? Скачайте и установите программу на Ваш персональный компьютер, откройте её.
В появившемся диалоговом окне выберите «Открыть». Далее следует выбрать необходимую для редакции фотографию. В открывшейся фотографии выберите необходимую область или объект.

Быстрое удаление дат с фотографий

Пример 1

//download.softorbits.com/softorbits.com/photo-stamp-remover/samples/IMG_0769-2.jpg.
//download.softorbits.com/softorbits.com/photo-stamp-remover/samples/IMG_0769.jpg.

Пример 2

//download.softorbits.com/softorbits.com/photo-stamp-remover/samples/DSC03543-2.jpg.
//download.softorbits.com/softorbits.com/photo-stamp-remover/samples/DSC03543.jpg.

Пример 3

//download.softorbits.com/softorbits.com/photo-stamp-remover/samples/IMG_0074-2.jpg.
//download.softorbits.com/softorbits.com/photo-stamp-remover/samples/IMG_0074.jpg.

Если вокруг даты располагался однородный фон, то у Вас практически не будет проблем с удалением данного ненужного объекта. Если вокруг цифр находятся различные объёкты, то чтобы убрать дату с фотографии нужно ее выделить максимально точно. Сделать это легко с помощью функции выделения по цвету.

images/en/remove-date-stamp-from-photo/3.jpg

Удаление других объектов с фото аналогично удалении даты. Нужно просто выделить ненужный объект с помощью Маркера или прямоугольного выделения и нажать Удалить. Остальное программа сделает за вас.
С Photo stamp remover у Вас больше никогда не появится проблем с удалением дат с фотографии. Скачайте эту утилиту прямо сейчас!

Видео уроки

How to remove the date from a photo [^1^]

Lesson 80 (Removing the date from a photo) [^2^]

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000